ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

83

CENTRO TAVOLA, INIZI SEC. XX

CENTRO TAVOLA, INIZI SEC. XX in metallo argentato, di forma rettangolare sagomata su quattro piedini a ricciolo, cm 31,5X24X19 ZUPPIERA, SEC. XX in metallo argentato, di forma ovale, due anse cm 31X21 mancanze (2)
€ 100 / 300
Stima