ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

402

Due soffietti da camino, fine sec. XIX, in legno e cuoio

Due soffietti da camino, fine sec. XIX, in legno e cuoio pitturato a motivi floreali, cm 42x20, difetti ( 2 )