ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

401

Cornice, sec. XIX, in mogano, parte superiore con dipinto

Cornice, sec. XIX, in mogano, parte superiore con dipinto raffigurante madre con figlia, cm 62,5x119, difetti