ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

488

CORNICE, SECOLO XIX

CORNICE, SECOLO XIX in legno dorato e intagliato a rilievo agli angoli; luce cm 16x13, ingombro cm 24,5x22
€ 200 / 300
Stima