ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

487

CORNICE, SECOLO XIX

CORNICE, SECOLO XIX in legno intagliato e dorato, di forma modanata; luce cm 39x29, ingombro cm 51x41
€ 200 / 300
Stima