ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

342

Coppia di lampadari, sec. XVIII, in legno intagliato a laccato,

Coppia di lampadari, sec. XVIII, in legno intagliato a laccato, sei luci, alt. cm 86, diam. cm 63, difetti e restauri ( 2 )