ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

341

Coppia di applique, Germania, sec. XIX, in porcellana pitturata

Coppia di applique, Germania, sec. XIX, in porcellana pitturata a figure e decorata a fiori e animali, cm 40x38, difetti ( 2 )
€ 300 / 600
Stima