144

Tito Lessi

Tito Lessi (Firenze 1858 - Firenze 1917) DIOGENE acquerello su carta, cm 23x15,5 firmato e dedicato "All'onorevole / Avv. G. Rodari / Tito Lessi", titolato in alto a destra
€ 400 / 600
Stima