223

Tino Stefanoni

Tino Stefanoni (Lecco 1937) ELENCO DI COSE olio su tela, cm 30x40 firmato e fatato sul retro: firmato, titolato e datato                                                                            eseguito nel 1981   Provenienza                                                                Galerie Art in Progress, Monaco Collezione privata, Milano                                                                                             ELENCO DI COSE      olio su tela, cm 30x40 firmato e fatato       sul retro: firmato, titolato e datato                                                                               eseguito nel 1981                                                                                                                                     Provenienza                                                                Galerie Art in Progress, Monaco                                            Collezione privata, Milano                                                                                                                            (2)
€ 1.000 / 1.500
Stima