163

TAVOLO DA GIOCO, LUIGI XVI, FINE SEC. XVIII

T AVOLO DA GIOCO, LUIGI XVI, FINE SEC. XVIII in noce, piano a scacchiera, un cassetto, gambe troncopiramidali, cm 80x75, difetti
€ 800 / 1.200
Stima