29

TAVOLINO DA LAVORO, SECOLO XIX

TAVOLINO DA LAVORO, SECOLO XIX lastronato in acero con profili ebanizzati, cassetto con vani e scomparti porta oggetti, gambe sagomati a lira con inserti in metallo dorato, cm 80x62x49
€ 300 / 400
Stima