271

SUITE DI SEI SPECCHIERE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII

SUITE DI SEI SPECCHIERE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII in legno intagliato e dorato, cornice sagomata, cimasa con volto femminile sormontato da palmetta e motivi fogliacei che ricadono sui fianchi, grembiale in forma di riserva sagomata centrata da fiore, cm 90x46 (6)
€ 2.500 / 3.500
Stima