455

SPECCHIERA, PIEMONTE, LUIGI XVI, SECOLO XVIII

SPECCHIERA, PIEMONTE, LUIGI XVI, SECOLO XVIII                              in legno intagliato e dorato, specchio sagomato a formare in alto una ricca cimasa ad arco spezzato sormontato da foglia di acanto, piedini a ricciolo, cm 197x112
€ 2.500 / 3.500
Stima