134

SPECCHIERA A PSICHE, TOSCANA, SEC. XIX

SPECCHIERA A PSICHE, TOSCANA, SEC. XIX in noce, colonne scanalate, gambe a vaso riunite da traversa, cm 86x50x190, difetti
€ 250 / 350
Stima