393

SEGGIOLONE, LOMBARDIA, SEC. XVIII

SEGGIOLONE, LOMBARDIA, SEC. XVIII in noce intagliato a motivi vegetali, seduta e schienale imbottiti e ricoperti in pelle, alt. cm 122, da restaurare
€ 300 / 500
Stima