46

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII RITRATTO DI GENTILUOMO CON PELLICCIA olio su tela, cm 96x69 svelature e restauri sul libro, iscrizione: Ioseph Antonii Pozzi Consilla Medica
€ 400 / 600
Stima