44

Scuola romana, sec. XVIII

Scuola romana, sec. XVIII CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON PESCATORI AL FIUME E MARE SULLO SFONDO olio su tela, cm 51x61
€ 600 / 800
Stima