447

Scuola lombarda, sec.  XVIII

Scuola lombarda, sec.  XVIII                                               RITRATTO DI GIOVANE GENTILDONNA CON COLLANA DI PERLE E FIORI NEI CAPELLI                                                  olio su tela, cm 76x63
€ 2.500 / 3.500
Stima