333

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII CAPRICCI ARCHITETTONICI coppia di dipinti ad olio su tela, cm 64,5x86,5 (2)
€ 1.000 / 1.200
Stima