460

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII                                                 SAN GIROLAMO PENITENTE TOBIOLO E L'ANGELO                                                           due dipinti ad olio su tela, cm 74x100 (2)
€ 1.500 / 2.500
Stima