183

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX                                            PAESAGGI MONTANI due dipinti ad olio su tavoletta, cm 16x25,5 e cm 13x20 (2)
€ 300 / 500
Stima