383

Scuola Italiana del sec. XIX

Scuola Italiana del sec. XIX RITRATTO DI UOMO olio su cartone, cm 35x27                                                  sul retro: etichetta della Libreria Luigi Gonnelli
€ 1.000 / 1.200
Stima