117

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX BARCHE SUL FIUME      Matita e colori su carta, mm. 235x 300 datato 'Cadenebbia sept 1845' in basso a destra
€ 300 / 400
Stima