186

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII PAESAGGI E PERSONAGGIO MITOLOGICO tre miniature ad olio su cartoncino, cm 8x9,5, cm 9x9 e cm 7,5 x6 (3)
€ 150 / 200
Stima