302

Scuola fiorentina, seconda metà sec. XVII

Scuola fiorentina, seconda metà sec. XVII GIUDITTA CON LA TESTA DI OLOFERNE olio su tela ovale, cm 85x65
€ 1.800 / 2.500
Stima