426

Pittore emiliano nella cerchia di Felice Boselli, fine sec. XVII

Pittore emiliano nella cerchia di Felice Boselli, fine sec. XVII           CACCIAGIONE E FUNGHI IN UN PAESAGGIO                                       olio su tela, cm 67x126
€ 3.000 / 5.000
Stima