228

Pietro Annigoni

Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988) VEDUTA DI SPIAGGIA olio su cartoncino pressato telato, cm 20x25 firmato e datato "Malvany LXX" in basso a destra
€ 1.500 / 1.800
Stima