84

PANNELLO, SPAGNA, SECOLO XVIII

PANNELLO, SPAGNA, SECOLO XVIII in cuoio impresso e dipinto in policromia a raffigurare bouquet di fiori tra racemi entro cornice a nastro, cm 256x190
€ 2.000 / 3.000
Stima