370

PANCA, ITALIA SETTENTRIONALE, SEC. XVIII

PANCA, ITALIA SETTENTRIONALE, SEC. XVIII in legno laccato e pitturato a   stemmi e ghirlande, schienale sagomato, cm 193x39x120, difetti
€ 2.500 / 3.500
Stima