377

Orfeo Tamburi

Orfeo Tamburi (Jesi 1910- Parigi 1994)   TAZZY TOWN- NEW YORK   Gouache su carta applicata su tela, cm 27x35 firmato, titolato e datato   eseguito nel 1957
€ 300 / 500
Stima