259

Oreste Costa

Oreste Costa (Firenze 1851 - post 1910) CANALE BURLAMACCA, VIAREGGIO olio su tavoletta, cm 16x22 firmato in basso a sinistra    sul retro: iscritto "Oreste Costa. Canale Burlamacca / Le Carceri di Viareggio dal ponte che fu"
€ 800 / 1.000
Stima