385

Moses Levy

Moses Levy (Tunisi 1885-Viareggio 1968) FESTA IN MASCHERA                                                          olio su cartoncino, cm 16,5x22                                             firmato in alto a destra                                                   sul retro: firmato e datato "1955"                                                                                                                    Provenienza                                                                 Collezione privata
€ 2.000 / 3.000
Stima