189

Mino Maccari

Mino Maccari (Siena 1898-Roma 1989) FIGURE olio su tela, cm 50x40          firmato e datato "968" in basso a destra sul retro: iscritto "Galleria S. Stefano"
€ 600 / 800
Stima