308

Lorenzo Viani

Lorenzo Viani (Viareggio 1882 - Lido di Ostia 1936) GIARDINI olio su compensato, cm 40x49,5 firmato e datato 1932 in basso a destra sul retro: firmato sul retro della tavola apposta al dipinto: etichetta "Galleria d'Arte / La Navicella / Viareggio"
€ 2.000 / 3.000
Stima