239

LETTO MATRIMONIALE, TOSCANA, SEC. XVIII

L ETTO MATRIMONIALE, TOSCANA, SEC . XVIII in ferro battuto laccato, medaglioni centrali pitturati a fiori, cm 165x200
€ 500 / 1.000
Stima