19

Grande vasca in porcellana di Sevres, fine sec. XIX,

Grande vasca in porcellana di Sevres, fine sec. XIX,                       in bronzo dorato con fascia con perlinatura, all'interno con ghirlanda lungo il bordo e mazzo di fiori nel cavetto, cm 40 x 26 x 23
€ 100 / 150
Stima