409

GRANDE LAMPADA VOTIVA, SEC. XVIII

GRANDE LAMPADA VOTIVA , SEC . XVIII in rame lavorato a foglie di acanto e volti di angeli, alt. cm 118, difetti
€ 500 / 700
Stima