219

Giovanni March

Giovanni March (Tunisi 1894 - Livorno 1974) MARINA (ARDENZA, LIVORNO) olio su compensato, cm 44x64 firmato e datato "1953" in basso a sinistra sul retro: iscritto "G. March / Maina (Ardenza, Livorno) / 1953 - estate"
€ 700 / 900
Stima