488

Giovanni Bartolena

Giovanni Bartolena (Livorno 1866-1942) NATURA MORTA CON FAGIANO                                                   olio su compensato, cm 78x64                                               firmato in basso a sinistra                                                sul retro: due etichette della Galleria Milano di Milano, etichetta della  Collezione Zita de Lama Gussoni
€ 800 / 1.200
Stima