104

Gaetano Pompa

Gaetano Pompa (Forenza 1933 - Ansedonia 1998) S ENZA TITOLO Litografia, cm 50x70; es. 19/90 Firmato, numerato e datato   eseguito nel 1969
€ 50 / 100
Stima