330

Filiberto Petiti

Filiberto Petiti (Torino 1845 - Roma 1924) CAMPI D'ANNIBALE olio su tavoletta, cm 25,5x35 firmato e titolato in basso a sinistra sul retro: iscritto "Filiberto Petiti" e titolato "I Campi di Annibale (Campagna romana)"
€ 700 / 900
Stima