115

ENZO MAIO

ENZO MAIO              (Carpignano Sesia, Novara 1953)       COMPOSIZIONE                    tempera, gouache e china su cartone, cm 65x54               firmato e datato                 eseguito nel 1994
€ 400 / 600
Stima