491

ELEMOSINIERE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII

ELEMOSINIERE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVII in ferro, di forma cilindrica, coperchio completo di manico incernierato e dorato di chiavistello, alt. cm 14
€ 400 / 600
Stima