54

DIVANO A VENTAGLIO, ITALIA SETTENTRIONALE, INIZI SECOLO XVIII

DIVANO A VENTAGLIO, ITALIA SETTENTRIONALE, INIZI SECOLO XVIII in noce, seduta e schienali rivestiti in seta gialla damascata e decorata a r ilievo in policromia da velluti e seta con motivi architettonici, gambe sagomate terminanti a ricciolo, cm 112x250
€ 1.000 / 1.500
Stima