216

David Bowes

David Bowes (Boston 1957) CENTAUR olio su tela, cm 100x10 0 firmato e datato eseguito nel 1983   L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia.   Provenienza Galerie Eric Franck, Ginevra Collezione privata, Milano
€ 100 / 300
Stima