317

COPPIA DI SEDIE, ITALIA CENTRALE, SEC. XVII

C OPPIA DI SEDIE, ITALIA CENTRALE, SEC . XVII in noce, con cartella intagliata, finali a fiamma, seduta in cuoio, alt. cm 144
€ 500 / 700
Stima