128

COPPIA DI SCULTURE, SEC. XVIII

COPPIA DI SCULTURE, SEC. XVIII in legno intagliato e laccato, raffiguranti angeli, alt. cm 60 ( 2 )
€ 1.000 / 1.500
Stima