469

COPPIA DI GUERIDON, VENEZIA, SEC. XVIII

COPPIA DI GUERIDON, VENEZIA, SEC. XVIII in legno dorato e intagliato, piani in marmo, cm 51x27x90, difetti (2)
€ 2.000 / 3.000
Stima