51

CONSOLE, FINE SECOLO XIX

CONSOLE, FINE SECOLO XIX in legno lastronato, piano rettangolare sotteso da ampio cassetto, sostegni incrociati riuniti da traversa tornita, cm 95x130x61
€ 500 / 700
Stima