452

CONSOLE CON SPECCHIERA, EMILIA, SEC. XVIII

CONSOLE CON SPECCHIERA, EMILIA, SEC. XVIII                   in legno laccato e decorato a motivi floreali, piano in marmo, console cm 116x48x97, specchiera cm 105x171
€ 1.200 / 2.200
Stima